GEN4-ESP32-24CT-CLB
4D Systems
971-GEN4ESP3224CTCLB
GEN4-ESP32-24CT-CLB
Fabricante:
Descripción:
Módulos de pantalla 2.4", 240x320 pixels, slim Intelligent Display Module with embedded ESP32 SoC with Capacitive Touch Cover Lens Bezel
Modelo ECAD:
En existencias: 15
Existencias:
15 Se puede enviar inmediatamente
Plazo de entrega de fábrica:
6 Semanas Tiempo estimado de producción de fábrica para cantidades superiores a las que se muestran.
Mínimo: 1   Múltiples: 1
4D Systems
Categoría de producto: Módulos de pantalla
RoHS:
REACH - SVHC:
ESP32
TFT-LCD Displays
Intelligent Display Module
2.4 in
240 x 320
GPIO, I2C, SPI, UART, USB
Tipo de iluminación posterior: LED
Marca: 4D Systems
País de ensamblaje: AU
País de difusión: Not Available
País de origen: CN
Dimensiones: 79 mm x 58.7 mm x 12.4 mm
Temperatura de trabajo máxima: + 65 C
Temperatura de trabajo mínima: - 20 C
Corriente de suministro operativa: 150 mA
Voltaje de alimentación operativo: 5 V