AISC-0603-R039J-T
ABRACON
815-AISC-0603-R039-J
AISC-0603-R039J-T
Fabricante:
Descripción:
Inductores de RF - SMD IND 39.00 nH 0.460 A 220.00 mOhm
Modelo ECAD:
Disponibilidad
Existencias:
0
Aún puede comprar este producto que se encuentra pendiente.
En pedido:
2,990
Se espera el 27/05/2026
Se espera el 17/08/2026
Plazo de entrega de fábrica:
15
Semanas Tiempo estimado de producción de fábrica para cantidades superiores a las que se muestran.
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Precio unitario:
Precio ext.:
Est. Tarifa:
Empaque:
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 3000)
Cantidad Precio unitario
Precio ext.
Cinta cortada / MouseReel™
Productos similares
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
ABRACON
Categoría de producto: Inductores de RF - SMD
RoHS:
Wirewound
0603 (1812 metric)
Unshielded
39 nH
5 %
460 mA
220 mOhms
- 40 C
+ 125 C
40
2.8 GHz
Standard
1.8 mm
1.12 mm
1.02 mm
Ceramic
AISC-0603
Reel
Cut Tape
MouseReel
Marca: ABRACON
Código de caja (pulg.): 0603
Código de caja (mm): 1812
Tipo de núcleo: Wirewound
País de ensamblaje: Not Available
País de difusión: Not Available
País de origen: CN
Estilo de montaje: PCB Mount
Producto: RF Inductors
Tipo de producto: RF Inductors - Leaded
Cantidad de empaque de fábrica: 3000
Subcategoría: Inductors, Chokes & Coils
Estilo de terminación: SMD/SMT
Frecuencia de prueba: 250 MHz
Peso de la unidad: 3.200 mg
Productos encontrados:
Para mostrar productos similares, seleccione al menos una casilla de verificación
Atributos seleccionados: 0
CNHTS:
CAHTS:
USHTS:
JPHTS:
KRHTS:
TARIC:
MXHTS:
BRHTS:
ECCN:
EAR99
Inductors
RF Inductors
AISC SMD Ceramic Wire-Wound Chip Inductors
Abracon AISC SMD Ceramic Wire-Wound Chip Inductors are sized at 1.19mm x 0.51mm x 0.66mm with ceramic construction to assure the utmost thermal stability and high SRF. With exceptionally high Q compared to non-wirewound inductors (especially at high frequencies) and an operating temperature of -25°C to 85°C, the Abracon AISC SMD Ceramic Wire-Wound Chip Inductors offer inductance options from 1.0nH to 150nH. The AISC inductors are widely applied in VCO, SAW circuit for GSM, and CDMA communications and in hard disk, notebook computers, and other electronic equipment. The AISC series is available in case sizes 0402, 0603, 0805, 1008, 1206, 1210, 1210H, and 1812H.