AISC-0603HP-R30J-T
ABRACON
815-AISC0603HP-R30JT
AISC-0603HP-R30J-T
Fabricante:
Descripción:
Inductores de potencia - SMD IND 0.30 uH 0.220 A 2700.00 mOhm
Modelo ECAD:
Disponibilidad
Existencias:
No en existencias
Plazo de entrega de fábrica:
15 Semanas Tiempo estimado de producción de fábrica.
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Precio unitario:
Precio ext.:
Est. Tarifa:
Empaque:
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 3000)
Cantidad Precio unitario
Precio ext.
Cinta cortada / MouseReel™
Productos similares
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
ABRACON
Categoría de producto: Inductores de potencia - SMD
RoHS:
0603 (1608 metric)
300 nH
5 %
220 mA
2.7 Ohms
- 40 C
+ 125 C
28
780 MHz
Standard
1.8 mm
1.12 mm
1.02 mm
Ceramic
AISC-0603HP
Reel
Cut Tape
MouseReel
Aplicación: High Current
Marca: ABRACON
Código de caja (pulg.): 0603
Código de caja (mm): 1608
País de ensamblaje: Not Available
País de difusión: Not Available
País de origen: MY
Estilo de montaje: PCB Mount
Producto: RF Inductors
Tipo de producto: Power Inductors - SMD
Cantidad de empaque de fábrica: 3000
Subcategoría: Inductors, Chokes & Coils
Estilo de terminación: SMD/SMT
Frecuencia de prueba: 100 MHz