AISC-0805-R10J-T
ABRACON
815-AISC-0805-R10J
AISC-0805-R10J-T
Fabricante:
Descripción:
Inductores de RF - SMD IND 100.00 nH 0.400 A 460.00 mOhm
Modelo ECAD:
Disponibilidad
Existencias:
38,000 Se puede enviar en 20 días
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Precio unitario:
Precio ext.:
Est. Tarifa:
Empaque:
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 2000)
Cantidad Precio unitario
Precio ext.
Cinta cortada / MouseReel™
Productos similares
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
ABRACON
Categoría de producto: Inductores de RF - SMD
RoHS:
Wirewound
0805 (2317 metric)
Unshielded
100 nH
5 %
400 mA
460 mOhms
- 40 C
+ 125 C
50
1.2 GHz
Standard
2.29 mm
1.73 mm
1.55 mm
Ceramic
AISC-0805
Reel
Cut Tape
MouseReel
Marca: ABRACON
Código de caja (pulg.): 0805
Código de caja (mm): 2317
Tipo de núcleo: Wirewound
País de ensamblaje: Not Available
País de difusión: Not Available
País de origen: CN
Estilo de montaje: PCB Mount
Producto: RF Inductors
Tipo de producto: RF Inductors - Leaded
Cantidad de empaque de fábrica: 2000
Subcategoría: Inductors, Chokes & Coils
Estilo de terminación: SMD/SMT
Frecuencia de prueba: 150 MHz
Peso de la unidad: 10 mg
Productos encontrados:
Para mostrar productos similares, seleccione al menos una casilla de verificación
Atributos seleccionados: 0
CNHTS:
CAHTS:
USHTS:
JPHTS:
KRHTS:
TARIC:
MXHTS:
BRHTS:
ECCN:
EAR99
AISC SMD Ceramic Wire-Wound Chip Inductors
Abracon AISC SMD Ceramic Wire-Wound Chip Inductors are sized at 1.19mm x 0.51mm x 0.66mm with ceramic construction to assure the utmost thermal stability and high SRF. With exceptionally high Q compared to non-wirewound inductors (especially at high frequencies) and an operating temperature of -25°C to 85°C, the Abracon AISC SMD Ceramic Wire-Wound Chip Inductors offer inductance options from 1.0nH to 150nH. The AISC inductors are widely applied in VCO, SAW circuit for GSM, and CDMA communications and in hard disk, notebook computers, and other electronic equipment. The AISC series is available in case sizes 0402, 0603, 0805, 1008, 1206, 1210, 1210H, and 1812H.