AISC-1008-R22J-T
ABRACON
815-AISC-1008-R22J
AISC-1008-R22J-T
Fabricante:
Descripción:
Inductores de RF - SMD IND 0.22 uH 0.500 A 800.00 mOhm
Modelo ECAD:
En existencias: 160
Existencias:
160 Se puede enviar inmediatamente
Plazo de entrega de fábrica:
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Precio ext.
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 2000)
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
ABRACON
Categoría de producto: Inductores de RF - SMD
RoHS:
Wirewound
1008 (2520 metric)
Unshielded
220 nH
5 %
500 mA
800 mOhms
- 40 C
+ 125 C
50
630 MHz
Standard
2.92 mm
2.79 mm
2.29 mm
Ceramic
AISC-1008
Reel
Cut Tape
Aplicación: GSM and CDMA Communication
Marca: ABRACON
Código de caja (pulg.): 1008
Código de caja (mm): 2520
Tipo de núcleo: Wirewound
País de ensamblaje: Not Available
País de difusión: Not Available
País de origen: CN
Estilo de montaje: PCB Mount
Producto: RF Inductors
Tipo de producto: RF Inductors - Leaded
Cantidad de empaque de fábrica: 2000
Subcategoría: Inductors, Chokes & Coils
Estilo de terminación: SMD/SMT
Frecuencia de prueba: 25 MHz
Peso de la unidad: 123.170 mg
Productos encontrados:
Para mostrar productos similares, seleccione al menos una casilla de verificación
Atributos seleccionados: 0
CNHTS:
CAHTS:
USHTS:
JPHTS:
KRHTS:
TARIC:
MXHTS:
BRHTS:
ECCN:
EAR99
Inductors
RF Inductors
AISC SMD Ceramic Wire-Wound Chip Inductors
Abracon AISC SMD Ceramic Wire-Wound Chip Inductors are sized at 1.19mm x 0.51mm x 0.66mm with ceramic construction to assure the utmost thermal stability and high SRF. With exceptionally high Q compared to non-wirewound inductors (especially at high frequencies) and an operating temperature of -25°C to 85°C, the Abracon AISC SMD Ceramic Wire-Wound Chip Inductors offer inductance options from 1.0nH to 150nH. The AISC inductors are widely applied in VCO, SAW circuit for GSM, and CDMA communications and in hard disk, notebook computers, and other electronic equipment. The AISC series is available in case sizes 0402, 0603, 0805, 1008, 1206, 1210, 1210H, and 1812H.