AMELH6030S-R18MT
ABRACON
815-AMELH6030S-R18MT
AMELH6030S-R18MT
Fabricante:
Descripción:
Inductores de potencia - SMD Inductor 0.18 uH 6.8 x 6.6 x 3.1 mm
Ciclo de vida:
Nuevo producto:
Lo nuevo de este fabricante.
Modelo ECAD:
Disponibilidad
Existencias:
No en existencias
Plazo de entrega de fábrica:
15 Semanas Tiempo estimado de producción de fábrica.
Mínimo: 1000   Múltiples: 1000
Precio ext.
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 1000)
Productos similares
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
ABRACON
Categoría de producto: Inductores de potencia - SMD
RoHS:
Flat Wire/Hot Pressed
2726 (6966 metric)
Shielded
180 nH
20 %
30 A
1.2 mOhms
50 A
- 40 C
+ 125 C
153 MHz
Standard
6.8 mm
6.6 mm
2.9 mm
AMELH6030S
Reel
Aplicación: Body Electronics, Motor Control, Lighting
Marca: ABRACON
Código de caja (pulg.): 2726
Código de caja (mm): 6966
País de ensamblaje: Not Available
País de difusión: Not Available
País de origen: CN
Estilo de montaje: PCB Mount
Producto: Power Inductors
Tipo de producto: Power Inductors - SMD
Cantidad de empaque de fábrica: 1000
Estilo de terminación: SMD/SMT
Frecuencia de prueba: 100 kHz