AMPLH5030S-R68MT
ABRACON
815-AMPLH5030S-R68T
AMPLH5030S-R68MT
Fabricante:
Descripción:
Inductores de potencia - SMD IND 0.68uH 15A 5.2m?
Modelo ECAD:
En existencias: 990
Existencias:
990 Se puede enviar inmediatamente
Plazo de entrega de fábrica:
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Precio unitario:
Precio ext.:
Est. Tarifa:
Empaque:
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 2000)
Cantidad Precio unitario
Precio ext.
Cinta cortada / MouseReel™
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
ABRACON
Categoría de producto: Inductores de potencia - SMD
RoHS:
Molded High Efficiency Inductor
2220 (5652 metric)
Shielded
680 nH
20 %
5.2 mOhms
18 A
- 40 C
+ 125 C
Standard
5.6 mm
5.2 mm
2.8 mm
Carbonyl
AMPLH5030S
Reel
Cut Tape
MouseReel
Marca: ABRACON
Código de caja (pulg.): 2220
Código de caja (mm): 5652
País de ensamblaje: Not Available
País de difusión: Not Available
País de origen: CN
Estilo de montaje: PCB Mount
Producto: Power Inductors
Tipo de producto: Power Inductors - SMD
Cantidad de empaque de fábrica: 2000
Estilo de terminación: SMD/SMT
Frecuencia de prueba: 100 kHz