ASPI-0310FS-3R3M-T2
ABRACON
815-ASPI0310FS3R3MT2
ASPI-0310FS-3R3M-T2
Fabricante:
Descripción:
Inductores de potencia - SMD IND
Modelo ECAD:
Disponibilidad
Existencias:
No en existencias
Plazo de entrega de fábrica:
16 Semanas Tiempo estimado de producción de fábrica.
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Precio unitario:
Precio ext.:
Est. Tarifa:
Empaque:
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 2000)
Cantidad Precio unitario
Precio ext.
Cinta cortada / MouseReel™
Productos similares
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
ABRACON
Categoría de producto: Inductores de potencia - SMD
RoHS:
Power Inductor
3 mm x 3 mm x 1 mm
Shielded
3.3 uH
20 %
130 mOhms
- 30 C
+ 100 C
Standard
3 mm
3 mm
1 mm
Ferrite
ASPI-FS
Reel
Cut Tape
MouseReel
Aplicación: Power
Marca: ABRACON
Tipo de núcleo: Wirewound
País de ensamblaje: Not Available
País de difusión: Not Available
País de origen: CN
Estilo de montaje: PCB Mount
Producto: Power Inductors
Tipo de producto: Power Inductors - SMD
Cantidad de empaque de fábrica: 2000
Subcategoría: Inductors, Chokes & Coils
Estilo de terminación: SMD/SMT
Productos encontrados:
Para mostrar productos similares, seleccione al menos una casilla de verificación
Atributos seleccionados: 0
CNHTS:
CAHTS:
USHTS:
JPHTS:
KRHTS:
MXHTS:
BRHTS:
ECCN:
EAR99
Inductors
Power Inductors
ASPI-FS Low Profile Shielded SMD Inductors
Abracon ASPI-FS Low Profile Shielded SMD Inductors offer a 1µH to 220µH inductance range, 90mA to 3.6A current range, and 2mm maximum profile height. ASPI-FS inductors feature small DCR, a high rated current, and high reliability to mechanical strength. They are shielded by magnetic powder molding. Abracon ASPI-FS Low Profile Shielded SMD Inductors are ideal for use in portable communication equipment, digital cameras, and portable communication equipment.