FO7HHAAM16.0-T1
ABRACON
559-FO7HHAAM16.0-T1
FO7HHAAM16.0-T1
Fabricante:
Descripción:
OSC 16 MHZ 25PPM
Modelo ECAD:
Disponibilidad
Existencias:
No en existencias
Plazo de entrega de fábrica:
15 Semanas Tiempo estimado de producción de fábrica.
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Precio ext.
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 1000)
Productos similares
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
ABRACON
Categoría de producto: OSC
RoHS:
Standard Oscillators
7 mm x 5 mm
16 MHz
100 PPM
50 pF
4.5 V
5.5 V
HCMOS
SMD/SMT
- 40 C
+ 85 C
7.5 mm (0.295 in)
5.2 mm (0.205 in)
1.6 mm (0.063 in)
O7HH
Reel
Cut Tape
Marca: ABRACON
País de ensamblaje: Not Available
País de difusión: Not Available
País de origen: CN
Régimen de corriente: 25 mA
Voltaje de alimentación operativo: 5 V