O-CS8-0PS58EWP-R-100.000MHZ
ABRACON
815-OCS80PS58EWPR100
O-CS8-0PS58EWP-R-100.000MHZ
Fabricante:
Descripción:
Osciladores OCXO NEL OCXO 21x14 8-SMD 100MHz +/-50ppb -20C - 70C Sine Wave 5V -172a.10kHz
Modelo ECAD:
Este producto puede necesitar documentación adicional para ser exportado desde los Estados Unidos.
Disponibilidad
Existencias:
No en existencias
Plazo de entrega de fábrica:
36 Semanas Tiempo estimado de producción de fábrica.
Se establece un tiempo de entrega prolongado para este producto.
Mínimo: 5   Múltiples: 1
ABRACON
Categoría de producto: Osciladores OCXO
Restricciones de envío:
RoHS:
OCXO
100 MHz
15 pF
4.75 V
5.25 V
Sine Wave
SMD/SMT
- 20 C
+ 70 C
21.08 mm
14 mm
7.49 mm
O-CS8
Bulk
Marca: ABRACON
País de ensamblaje: Not Available
País de difusión: Not Available
País de origen: US
Estilo de montaje: SMD/SMT
Voltaje de alimentación operativo: 5 V
Cantidad de empaque de fábrica: 1
Subcategoría: Oscillators
Productos encontrados:
Para mostrar productos similares, seleccione al menos una casilla de verificación
Atributos seleccionados: 0
Esta funcionalidad requiere que JavaScript esté habilitado.
USHTS:
ECCN:
3A001.b.10
O-CS8 Series OCXO Oscillators
Abracon O-CS8 Series Oven Controlled Crystal Oscillator (OCXO) Oscillators feature ultra-low phase noise performance, small size, and precision SC-cut crystal. These oscillators offer -10dBc/Hz improvement of close-in phase noise (-105dBc/Hz @10Hz) and an outstanding -15dBc/Hz improvement (-180dBc/Hz @100kHz). The OCXO  oscillators operate at 3.3V or 5V voltage, -20°C to 70°C temperature range and 100MHz frequency. These OCXO oscillators deliver 15dBm sine wave output and up to ±100ppb frequency stability. The O-CS8 oscillators are available in 14mm x 21.08mm x 7.5mm SMD package dimensions. These oscillators are part lead-free and RoHS compliant. Typical applications include instrumentation, radars, high-end synthesizers, test and measurement, telecommunication systems, and data communication.