ASDS25SCC-4TBT0
ADLINK Technology
976-ASDS25SCC-4TBT0
ASDS25SCC-4TBT0
Fabricante:
Descripción:
Discos en estado sólido (SSD) ASD+S2D ASDS25SCC-4TBT0 SSD 2.5" 4TB SATA OP Temp:0-70
Modelo ECAD:
Disponibilidad
Existencias:
No en existencias
Plazo de entrega de fábrica:
Mínimo: 1   Múltiples: 1
ADLINK Technology
Categoría de producto: Discos en estado sólido (SSD)
SATA SSD ASD+S2D
4 TB
SATA SSDs
2.5 in
3D TLC
SATA
520 MB/s
550 MB/s
0 C
+ 70 C
100 mm x 69.85 mm x 7 mm