HSL-TB64-DIN
ADLINK Technology
976-HSL-TB64-DIN
HSL-TB64-DIN
Fabricante:
Descripción:
Ciclo de vida:
Fin de vida útil:
Se encuentra obsoleto y será discontinuado por el fabricante.
Modelo ECAD:
En existencias: 6
Existencias:
6 Se puede enviar inmediatamente
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Precio ext.
100 Presupuesto
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
ADLINK Technology
Categoría de producto: Módulos de interfaz para bloques terminales
RoHS:
64 Position
26 VDC
28 AWG
20 AWG
DIN Rail
Green
Bulk
Marca: ADLINK Technology
Método de conexión: Push-In
País de ensamblaje: Not Available
País de difusión: Not Available
País de origen: CN
Altura: 107.1 mm
Longitud: 168.7 mm
Tipo de producto: Terminal Block Interface Modules
Cantidad de empaque de fábrica: 1
Subcategoría: Terminal Blocks
Tipo: High Density Terminal Base
Ancho: 120.1 mm