ATC60W24V
ATC Automatic Timing & Controls
430-ATC60W24V
ATC60W24V
Fabricante:
Descripción:
Fuentes de alimentación - montaje en riel DIN Power Supply 60 watt 24 vdc
Modelo ECAD:
En existencias: 3
Existencias:
3 Se puede enviar inmediatamente
Plazo de entrega de fábrica:
2 Semanas Tiempo estimado de producción de fábrica para cantidades superiores a las que se muestran.
Mínimo: 1   Múltiples: 1
ATC Diversified Electronics
Categoría de producto: Fuentes de alimentación - montaje en riel DIN
RoHS:
60 W
90 VAC to 264 VAC, 127 VDC to 370 VDC
1 Output
24 VDC
2.5 A
Industrial
109.8 mm (4.323 in)
102.7 mm (4.043 in)
43 mm (1.693 in)
ATCPWR
Marca: ATC Automatic Timing & Controls
País de ensamblaje: Not Available
País de difusión: Not Available
País de origen: IN
Dimensiones: 109.8 mm x 102.7 mm x 43 mm