HD15-SN-25
Adam Tech
737-HD15-SN-25
HD15-SN-25
Fabricante:
Descripción:
Conectores de alta densidad subminiatura D CONN D-SUB HD RCPT 15P R/A SLDR
Modelo ECAD:
Disponibilidad
Existencias:
No en existencias
Plazo de entrega de fábrica:
18 Semanas Tiempo estimado de producción de fábrica.
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Adam Tech
Categoría de producto: Conectores de alta densidad subminiatura D
RoHS:
15 Position
3 Row
Female
Solder Pin
Right Angle
Gold
3 A
HD
Tray
Marca: Adam Tech
País de ensamblaje: Not Available
País de difusión: Not Available
País de origen: CN
Estilo de montaje: Through Hole
Tipo de producto: High Density D-Sub Connectors
Material de la cubierta: Steel
Cantidad de empaque de fábrica: 90
Subcategoría: D-Sub Connectors
Régimen de voltaje: 250 V