DP10054P3L
Advanced Energy / Artesyn
826-DP10054P3L
DP10054P3L
Fabricante:
Descripción:
Adaptadores CA para PC de escritorio 100W 54V 2A 2.5mm DC
Modelo ECAD:
Disponibilidad
Existencias:
No en existencias
Plazo de entrega de fábrica:
16 Semanas Tiempo estimado de producción de fábrica.
Mínimo: 240   Múltiples: 240
Advanced Energy
Categoría de producto: Adaptadores CA para PC de escritorio
RoHS:
Required
Universal
90 VAC to 264 VAC
1 Output
100 W
54 VDC
1.85 A
Industrial
Barrel Connector
2.5 mm Barrel Plug (2.5x5.5)
90 mm
Level VI, CoC Tier 2
DP10054P3L
Marca: Advanced Energy / Artesyn
Longitud de clavija central: 9.5 mm
País de ensamblaje: Not Available
País de difusión: Not Available
País de origen: PH
Altura: 37.2 mm
Longitud: 156 mm
Regulación de carga: Regulated
Temperatura de trabajo máxima: + 45 C
Temperatura de trabajo mínima: - 5 C
Estilo de montaje: Desktop
Tipo de producto: Desktop AC Adapters
Cantidad de empaque de fábrica: 192
Subcategoría: AC-DC Power Supply
Ancho: 65 mm
Peso de la unidad: 423.500 g
Productos encontrados:
Para mostrar productos similares, seleccione al menos una casilla de verificación
Atributos seleccionados: 0
CNHTS:
CAHTS:
USHTS:
KRHTS:
TARIC:
ECCN:
EAR99
DP10054P3L AC-DC Power Adapter
Advanced Energy / Artesyn DP10054P3L AC-DC Power Adapter is a flexible Power over Ethernet (POE) compliant power solution for various portable and desktop applications. The adapter accepts a wide 90-264Vac input and a single, fully regulated 54 Vdc output capable of delivering up to 1.85A continuously. The DP10054P3L series has a typical full load efficiency of 87% and complies with DoE Level VI and EU CoC v5 Tier 2 efficiency requirements.