ME150A1551F01
Advanced Energy / SL Power
675-ME150A1551F01
ME150A1551F01
Fabricante:
Descripción:
Adaptadores CA para PC de escritorio 15V @6.0A Class I Desktop C14
Modelo ECAD:
Disponibilidad
Existencias:
No en existencias
Plazo de entrega de fábrica:
24 Semanas Tiempo estimado de producción de fábrica.
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Advanced Energy
Categoría de producto: Adaptadores CA para PC de escritorio
Required
Universal
90 VAC to 264 VAC
1 Output
150 W
15 VDC
10 A
Medical
Rectangular Connector
6 Pin Molex Mini Fit
1 m
Level VI, CoC Tier 2
ME150
2xMOPP
Aprobaciones: UL/EN/IEC60601-1-2
Marca: Advanced Energy / SL Power
Conformidad: UL/EN/IEC60601-1-2
País de ensamblaje: Not Available
País de difusión: Not Available
País de origen: MX
Altura: 1.5 in
Longitud: 6.5 in
Temperatura de trabajo máxima: + 50 C
Temperatura de trabajo mínima: - 20 C
Estilo de montaje: Desktop
Tipo de producto: Desktop AC Adapters
Cantidad de empaque de fábrica: 20
Subcategoría: AC-DC Power Supply
Ancho: 2.8 in