SLB65S05C
Advanced Energy / SL Power
675-SLB65S05C
SLB65S05C
Fabricante:
Descripción:
Fuentes de alimentación - montaje en chasis 5V at 8.0A Class II
Disponibilidad
Existencias:
No en existencias
Plazo de entrega de fábrica:
24 Semanas Tiempo estimado de producción de fábrica.
Mínimo: 30   Múltiples: 30
Advanced Energy
Categoría de producto: Fuentes de alimentación - montaje en chasis
RoHS:
Open Frame
SLB65
Marca: Advanced Energy / SL Power
País de ensamblaje: Not Available
País de difusión: Not Available
País de origen: MX
Estilo de montaje: Chassis
Armazón abierto/Blindado: Open Frame
Tipo de producto: Switching Power Supplies
Cantidad de empaque de fábrica: 30
Subcategoría: Power Supplies
Productos encontrados:
Para mostrar productos similares, seleccione al menos una casilla de verificación
Atributos seleccionados: 0
USHTS:
TARIC:
ECCN:
EAR99
SLB65S Switching Power Supplies
Advanced Energy / SL Power SLB65S Switching Power Supplies feature a nominal main output of 5V, 12V, 15V, 18V, 24V, or 48V and a small form factor with 2" x 3" x 1.2" dimensions. These medically approved, single-output devices provide up to 65W convection and include output overvoltage, short-circuit, and overload protection. The series meets various safety approvals, RoHS compliance, and 2 x MOPP isolation. Advanced Energy / SL Power SLB65S Switching Power Supplies are suitable for 1U applications and offer an 80VAC to 264VAC universal input.