SLE65S2403F01
Advanced Energy / SL Power
675-SLE65S2403F01
SLE65S2403F01
Fabricante:
Descripción:
Adaptadores CA para PC de escritorio 65W 24V Med
Modelo ECAD:
Disponibilidad
Existencias:
No en existencias
Plazo de entrega de fábrica:
14 Semanas Tiempo estimado de producción de fábrica.
Mínimo: 250   Múltiples: 250
Precio ext.
1,000 Presupuesto
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
Advanced Energy
Categoría de producto: Adaptadores CA para PC de escritorio
RoHS:
Required
Universal
90 VAC to 264 VAC
1 Output
65 W
24 VDC
2.7 A
Medical, Industrial
Barrel Connector
2.5 mm x 5.5 mm x 9.5 mm
1.5 m
Level VI
SLE65
2xMOPP
Tipo de entrada CC: C14
Aprobaciones: CB, PSE, RCM, TUV, UL
Marca: Advanced Energy / SL Power
Conector Polaridad A: Center Positive
País de ensamblaje: Not Available
País de difusión: Not Available
País de origen: CN
Altura: 34 mm
Longitud: 125 mm
Regulación de carga: Regulated
Temperatura de trabajo máxima: + 40 C
Temperatura de trabajo mínima: 0 C
Estilo de montaje: Desktop
Tipo de producto: Desktop AC Adapters
Cantidad de empaque de fábrica: 250
Subcategoría: AC-DC Power Supply
Ancho: 62 mm
Productos encontrados:
Para mostrar productos similares, seleccione al menos una casilla de verificación
Atributos seleccionados: 0
CNHTS:
USHTS:
TARIC:
ECCN:
EAR99
Medical AC Adapters & Power Supplies
SLE Desktop AC Adapters
Advanced Energy / SL Power SLE Desktop AC Adapters offer a 9V to 48V voltage range, 7A maximum current, and up to 89% efficiency rating. The SLE series meets class B conducted and radiated EMI standards. The product families include 48W, 65W, and 90W. Advanced Energy / SL Power SLE Desktop AC Adapters are ideal for industrial, medical, and test and measurement applications.