SLE90S2403N01
Advanced Energy / SL Power
675-SLE90S2403N01
SLE90S2403N01
Fabricante:
Descripción:
Adaptadores CA para PC de escritorio 24V at 3.75A, IEC C8 desktop style
Modelo ECAD:
Disponibilidad
Existencias:
No en existencias
Plazo de entrega de fábrica:
14 Semanas Tiempo estimado de producción de fábrica.
Mínimo: 250   Múltiples: 250
Advanced Energy
Categoría de producto: Adaptadores CA para PC de escritorio
RoHS:
SLE90
Marca: Advanced Energy / SL Power
País de ensamblaje: Not Available
País de difusión: Not Available
País de origen: CN
Tipo de producto: Desktop AC Adapters
Cantidad de empaque de fábrica: 250
Subcategoría: AC-DC Power Supply
Productos encontrados:
Para mostrar productos similares, seleccione al menos una casilla de verificación
Atributos seleccionados: 0
USHTS:
ECCN:
EAR99
SLE Desktop AC Adapters
Advanced Energy / SL Power SLE Desktop AC Adapters offer a 9V to 48V voltage range, 7A maximum current, and up to 89% efficiency rating. The SLE series meets class B conducted and radiated EMI standards. The product families include 48W, 65W, and 90W. Advanced Energy / SL Power SLE Desktop AC Adapters are ideal for industrial, medical, and test and measurement applications.