ATS-51450K-C1-R0
Advanced Thermal Solutions
984-ATS-51450K-C1-R0
ATS-51450K-C1-R0
Fabricante:
Descripción:
Cuerpo de Refrigeración maxiFLOW BGA Heat Sink w/maxiGRIP Attachment, T412, 45x45x14.5mm, 69.6mm Fin Tip
Modelo ECAD:
En existencias: 100
Existencias:
100 Se puede enviar inmediatamente
Plazo de entrega de fábrica:
8 Semanas Tiempo estimado de producción de fábrica para cantidades superiores a las que se muestran.
Las cantidades superiores a 100 estarán sujetas a requisitos mínimos de pedido.
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Advanced Thermal Solutions
Categoría de producto: Cuerpo de Refrigeración
RoHS:
Heat Sink Assemblies
BGA
Snap On
Aluminum
Angled Fin
2.07 C/W
45 mm
45 mm
14.5 mm