TL50LRZ2U
Altech
845-TL50LRZ2U
TL50LRZ2U
Fabricante:
Descripción:
Módulos de luces de torre Tower Light, 50mm, Lens Module, Buzzer 80db
En existencias: 1
Existencias:
1 Se puede enviar inmediatamente
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Precio ext.
250 Presupuesto
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
Altech
Categoría de producto: Módulos de luces de torre
Light and Sound Module
Red
24 VAC/DC
50 mm
Flashing
Intermittent
IP65
Marca: Altech
País de ensamblaje: Not Available
País de difusión: Not Available
País de origen: IN
Altura: 68 mm