RTS103C1R2M5L500
Amphenol Advanced Sensors
527-RTS103C1R2M5L500
RTS103C1R2M5L500
Fabricante:
Descripción:
Termistores de coeficiente de temperatura negativo (NTC) Ring Terminal Temp, 10Kohm +/-2%, M5 lug, 50mm wire length
Modelo ECAD:
Disponibilidad
Existencias:
No en existencias
Plazo de entrega de fábrica:
16 Semanas Tiempo estimado de producción de fábrica.
Mínimo: 5000   Múltiples: 5000
Precio ext.
Productos similares
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
Amphenol
Categoría de producto: Termistores de coeficiente de temperatura negativo (NTC)
RoHS:
RTS
3977 K
10 kOhms
75 mW
2 %
Ring Lug
Wire Lead
- 40 C
+ 125 C
5.2 mm
50 mm
10 mm
20 mm