AD-BNCJMCXP-12G
Amphenol RF
523-AD-BNCJMCXP-12G
AD-BNCJMCXP-12G
Fabricante:
Descripción:
Adaptadores RF - Entre series BNC Jack to MXC Plug Adapter 50 ohms
Modelo ECAD:
Disponibilidad
Existencias:
No en existencias
Plazo de entrega de fábrica:
14 Semanas Tiempo estimado de producción de fábrica.
Mínimo: 25   Múltiples: 1
Amphenol
Categoría de producto: Adaptadores RF - Entre series
RoHS:
BNC
Jack (Female)
Normal
MCX
Plug (Male)
Normal
12 GHz
75 Ohms
Brass
Gold
Bulk
Marca: Amphenol RF
Material del contacto: Beryllium Copper
País de ensamblaje: Not Available
País de difusión: Not Available
País de origen: CN
Banda de frecuencias: 0 Hz to 12 GHz