AHDM06-24-18SR-059
Amphenol SINE Systems
654-AHDM06-2418SR059
AHDM06-24-18SR-059
Fabricante:
Descripción:
Conector circular estándar 18 Position Plug Kit, Shell Size 24, Socket, Reduced Diameter Seal, Wide Thread, Cable Clamp Backshell
Modelo ECAD:
En existencias: 47
Existencias:
47 Se puede enviar inmediatamente
Plazo de entrega de fábrica:
Las cantidades superiores a 47 estarán sujetas a requisitos mínimos de pedido.
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Amphenol
Categoría de producto: Conector circular estándar
RoHS:
Connectors
18 Position
Socket (Female)
24
Free Hanging
Crimp
Zinc Alloy
IP67, IP69K
AHDM
Bulk
Marca: Amphenol SINE Systems
País de ensamblaje: Not Available
País de difusión: Not Available
País de origen: MX
Régimen de corriente: 13 A, 25 A, 60 A
Género de la carcasa: Male
Material del alojamiento: Zinc
Disposición de inserción: 24-18
Ciclos de acoplamiento: 100 Cycle
Estilo de acoplamiento: Bayonet
Ángulo de montaje: Straight
Tipo de producto: Standard Circular Connector
Revestimiento de la carcasa: Nickel
Estilo de carcasa: Plug
Cantidad de empaque de fábrica: 25
Subcategoría: Circular Connectors
Nombre comercial: DuraMate
Régimen de voltaje: 250 V
Indicador de cable: 10 AWG - 8 AWG, 14 AWG - 10 AWG, 20 AWG - 14 AWG