AD5160BRJZ100-R2
Analog Devices
584-AD5160BRJZ100-R2
AD5160BRJZ100-R2
Fabricante:
Descripción:
Circuitos integrados de potenciómetros digitales 8-Bit SPI DigiPOT
Modelo ECAD:
En existencias: 4,676
Existencias:
4,676 Se puede enviar inmediatamente
Plazo de entrega de fábrica:
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Precio unitario:
Precio ext.:
Est. Tarifa:
Empaque:
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 250)
Cantidad Precio unitario
Precio ext.
Cinta cortada / MouseReel™
Embalaje alternativo
N.º de artículo del Fabricante:
Embalaje:
Reel, Cut Tape, MouseReel
Disponibilidad:
En existencias
Precio:
Mín.:
1
Producto similar
Analog Devices AD5160BRJZ100-RL7
Analog Devices
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
Analog Devices Inc.
Categoría de producto: Circuitos integrados de potenciómetros digitales
RoHS:
AD5160
100 kOhms
35 PPM / C
15 %
Single
256 Tap
Volatile
SPI
5.5 V
3 uA
- 40 C
+ 125 C
PCB Mount
SMD/SMT
SOT-23-8
Linear
Reel
Cut Tape
MouseReel
Marca: Analog Devices
País de ensamblaje: Not Available
País de difusión: Not Available
País de origen: MY
Kit de desarrollo: EVAL-AD5160EBZ
Tipo de producto: Digital Potentiometer ICs
Cantidad de empaque de fábrica: 250
Subcategoría: Digital Potentiometer ICs
Voltaje de alimentación - Máx.: 5.5 V
Voltaje de alimentación - Mín.: 2.7 V