AD600JRZ
Analog Devices
584-AD600JRZ
AD600JRZ
Fabricante:
Descripción:
Amplificadores para usos específicos VARIABLE GAIN AMP. IC
Modelo ECAD:
En existencias: 78
Existencias:
78 Se puede enviar inmediatamente
Plazo de entrega de fábrica:
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Precio ext.
250 Presupuesto
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
Analog Devices Inc.
Categoría de producto: Amplificadores para usos específicos
RoHS:
AD600
Variable Gain Amplifiers
2 Channel
35 MHz
275 V/us
30 dB
1 uA
5.25 V
- 4.75 V
11 mA
- 55 C
+ 125 C
SMD/SMT
SOIC-16
Tube
Marca: Analog Devices
País de ensamblaje: Not Available
País de difusión: Not Available
País de origen: MY
Resistencia de entrada máxima: 102 Ohms
Dp - Disipación de potencia : 600 mW