OAR5R005JLF
BI Technologies / TT Electronics
66-OAR5R005JLF
OAR5R005JLF
Fabricante:
Descripción:
Resistores de detección de corriente - a través de orificio 0.005 OHM 5%
Modelo ECAD:
En existencias: 983
Existencias:
983 Se puede enviar inmediatamente
Plazo de entrega de fábrica:
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Precio ext.
1,000 Presupuesto
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
TT Electronics
Categoría de producto: Resistores de detección de corriente - a través de orificio
RoHS:
OAR
Radial
5 mOhms
5 W
5 %
20 PPM / C
- 40 C
+ 125 C
20.32 mm
1.65 mm
8.9 mm
Bulk
Aplicación: Current Sense
Marca: BI Technologies / TT Electronics
País de ensamblaje: Not Available
País de difusión: Not Available
País de origen: MX
Características: Flameproof
Espaciado de conductor: 20.32 mm