P166H11F4AC20K
BI Technologies / TT Electronics
858-P166H11F4AC203
P166H11F4AC20K
Fabricante:
Descripción:
Potenciómetros de precisión
Modelo ECAD:
Disponibilidad
Existencias:
No en existencias
Plazo de entrega de fábrica:
Mínimo: 4800   Múltiples: 1600
Precio ext.
Productos similares
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
TT Electronics
Categoría de producto: Potenciómetros de precisión
RoHS:
P166
PC Pin
Potentiometers
Rotary Potentiometer
Panel Mount, PCB Mount
Horizontal Adjustment
1 Turn
1 Gang
20 kOhms
6 mm
25 mm
150 VAC
Conductive Plastic
Flatted
20 %
- 10 C
+ 70 C
Tray
Marca: BI Technologies / TT Electronics
País de ensamblaje: Not Available
País de difusión: Not Available
País de origen: CN
Régimen de potencia: 100 mW (1/10 W)