BC-M12F8-M12M8-24-5
Banner Engineering
778-BCM12F8M12M824-5
BC-M12F8-M12M8-24-5
Fabricante:
Descripción:
Modelo ECAD:
En existencias: 10
Existencias:
10 Se puede enviar inmediatamente
Plazo de entrega de fábrica:
5 Semanas Tiempo estimado de producción de fábrica para cantidades superiores a las que se muestran.
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Banner Engineering
Categoría de producto: Cables de sensores/cables de actuadores
RoHS:
M12
8 Position
M12
8 Position
Female / Male
A Coded
5 m (16.404 ft)
2 A
30 V
24 AWG