K30ABT2BYHQP
Banner Engineering
778-K30ABT2BYHQP
K30ABT2BYHQP
Fabricante:
Descripción:
Interruptores táctiles K30 Series EZ-LIGHT: 2-Color Touch Sensor Gen 2; Momentary Output; Voltage: 12-30 V dc; Housing: Polycarbonate; IP67 IP69K; Output: Bipolar (NO); Colors: Blue - Not Activated, Yellow - Activated; 150 mm (6 in) 5-pin M12 PVC Pigtail QD
Modelo ECAD:
Disponibilidad
Existencias:
No en existencias
Plazo de entrega de fábrica:
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Banner Engineering
Categoría de producto: Interruptores táctiles
Blue, Yellow
Panel Mount
Wire
30 mm
K30
Marca: Banner Engineering
País de ensamblaje: Not Available
País de difusión: Not Available
País de origen: Not Available
If - Corriente directa: 55 mA
Temperatura de trabajo máxima: + 50 C
Temperatura de trabajo mínima: - 40 C
Producto: Indicators
Tipo de producto: Panel Mount Indicators / Switch Indicators
Cantidad de empaque de fábrica: 1
Subcategoría: Switch Accessories
Nombre comercial: EZ-LIGHT
Vf - Tensión directa: 12 V to 30 V