K30APT2FBXD
Banner Engineering
778-K30APT2FBXD
K30APT2FBXD
Plazo de entrega de fábrica:
6 Semanas Tiempo estimado de producción de fábrica.
Blue
12 VDC to 30 VDC
Base Mount
Wire
30 mm
IP67, IP69K
Momentary
País de difusión: Not Available
País de origen: MX
Altura: 23.5 mm