K30APT2FRGF2QP
Banner Engineering
778-K30APT2FRGF2QP
K30APT2FRGF2QP
Fabricante:
Descripción:
Interruptores táctiles K30 Series EZ-LIGHT: 2-Input-Color Touch Sensor Gen 2 FDA; Voltage: 12-30 V dc; Housing: FDA Copolyester; IP67 IP69K; Input: PNP (NO); Colors: Red- Power Applied, Green - Input Active; 150 mm (6 in) 5-pin M12 PVC Pigtail QD
Plazo de entrega de fábrica:
6 Semanas Tiempo estimado de producción de fábrica.
Red, Green
12 VDC to 30 VDC
Base Mount
5-pin M12 Pigtail
30 mm
IP67, IP69K
Momentary
País de difusión: Not Available
País de origen: MX
Altura: 23.5 mm