K50PTCD4UI5Q
Banner Engineering
778-K50PTCD4UI5Q
K50PTCD4UI5Q
Fabricante:
Descripción:
Ciclo de vida:
Nuevo producto:
Lo nuevo de este fabricante.
Modelo ECAD:
En existencias: 3
Existencias:
3 Se puede enviar inmediatamente
Plazo de entrega de fábrica:
6 Semanas Tiempo estimado de producción de fábrica para cantidades superiores a las que se muestran.
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Banner Engineering
Categoría de producto: Interruptores táctiles
RoHS:
RGB
18 VDC to 30 VDC
Panel Mount
Connector
30 mm
50 mm
IP67, IP69K
K50
Marca: Banner Engineering
País de ensamblaje: Not Available
País de difusión: Not Available
País de origen: MX
Altura: 48 mm