PVD100QPMA19
Banner Engineering
778-PVD100QPMA19
PVD100QPMA19
Fabricante:
Descripción:
Sensores fotoeléctricos PVD Series: Parts Verification; 100 mm 4 beams; Retroreflective Range: up to 2 m, Diffuse; up to 400 mm; Input: 12-30 V dc; Outputs: Selectable NPN/PNP; 150 mm (6 in) 5-pin M12 Pigtail QD; Custom switch settings
Ciclo de vida:
Nuevo en Mouser
Modelo ECAD:
Disponibilidad
Existencias:
No en existencias
Plazo de entrega de fábrica:
4 Semanas Tiempo estimado de producción de fábrica.
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Banner Engineering
Categoría de producto: Sensores fotoeléctricos
Diffuse, Retroreflective
400 mm
Red LED
NPN/PNP
Cable with Connector
150 mm
M12
Pin
5 Pin
12 VDC
30 VDC
0 C
+ 50 C
Marca: Banner Engineering
País de ensamblaje: Not Available
País de difusión: Not Available
País de origen: MX
Altura: 15 mm
Clasificación IP: IP62
Longitud: 137.8 mm
Voltaje de alimentación operativo: 12 VDC to 30 VDC
Tipo de producto: Photoelectric Sensors
Serie: PVD
Cantidad de empaque de fábrica: 1
Subcategoría: Sensors
Ancho: 30 mm