Q25SP6RQ
Banner Engineering
778-Q25SP6RQ
Q25SP6RQ
Fabricante:
Descripción:
Modelo ECAD:
Disponibilidad
Existencias:
0
Aún puede comprar este producto que se encuentra pendiente.
Plazo de entrega de fábrica:
10 Semanas Tiempo estimado de producción de fábrica.
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Banner Engineering
Categoría de producto: Sensores fotoeléctricos
Opposed Receiver
20 m
Infrared LED
PNP
Connector
M12
4 Pin
10 VDC
30 VDC
- 40 C
+ 70 C
Marca: Banner Engineering
País de ensamblaje: Not Available
País de difusión: Not Available
País de origen: US
Altura: 35 mm
Clasificación IP: IP69K
Longitud: 30 mm
Voltaje de alimentación operativo: 10 VDC to 30 VDC
Tipo de producto: Photoelectric Sensors
Serie: Q25
Cantidad de empaque de fábrica: 1
Subcategoría: Sensors
Ancho: 25 mm