RLS27XW2270SQP
Banner Engineering
778-RLS27XW2270SQP
RLS27XW2270SQP
Fabricante:
Descripción:
Barras de luz y tiras de luces industriales RLS27 Light Strip: Clear Window; 2270 mm; 24 V dc; IP67 IP69K; White; Non-Cascadable; 150 mm (6 in) 4-pin M12 Pigtail QD
Disponibilidad
Existencias:
No en existencias
Plazo de entrega de fábrica:
5 Semanas Tiempo estimado de producción de fábrica.
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Banner Engineering
Categoría de producto: Barras de luz y tiras de luces industriales
RoHS:
LED Strip Light
White
5000 K
24 VDC
IP67, IP69K
2.48 A