SLPCR14-410
Banner Engineering
778-SLPCR14-410
SLPCR14-410
Fabricante:
Descripción:
Cortinas fotoeléctricas de seguridad SLPCR14-410 EZ-SCREEN Low Profile Cascade Receiver; Resolution: 14 mm; Response (Tr): 13.5 ms; Beams: 41; Range: 0.1-7 m (4 in - 23 ft); Height: 410 mm (16.1 in); Integral RD
Modelo ECAD:
Disponibilidad
Existencias:
No en existencias
Plazo de entrega de fábrica:
3 Semanas Tiempo estimado de producción de fábrica.
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Banner Engineering
Categoría de producto: Cortinas fotoeléctricas de seguridad
Safety Light Curtains
24 VDC
100 mm to 7 m
Marca: Banner Engineering
País de ensamblaje: Not Available
País de difusión: Not Available
País de origen: US
Protección de ingreso: IP65
Material: Aluminum
Temperatura de trabajo máxima: + 55 C
Temperatura de trabajo mínima: + 0 C
Tipo de salida: PNP
Tipo de producto: Optical Sensors
Resolución: 14 mm
Cantidad de empaque de fábrica: 1
Subcategoría: Sensors
Voltaje de alimentación - Máx.: 24 VDC