TL30BGYRBXAXQD
Banner Engineering
778-TL30BGYRBXAXQD
TL30BGYRBXAXQD
Fabricante:
Descripción:
Modelo ECAD:
Disponibilidad
Existencias:
No en existencias
Plazo de entrega de fábrica:
4 Semanas Tiempo estimado de producción de fábrica.
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Banner Engineering
Categoría de producto: Luces de torre - Ensambladas
TL30
Red, Yellow, Green, White
4 Color
8-pin M12
199.6 mm
Bimodal
12 VDC to 30 VDC
IP65
Continuous
Black
Marca: Banner Engineering
País de ensamblaje: Not Available
País de difusión: Not Available
País de origen: MX
Régimen de corriente: 40 mA
Diámetro: 30 mm
Iluminado: Illuminated
Tipo de lámpara: LED
Modo: Multiple
Número de segmentos: 4 Segment
Tipo de producto: Tower Lights
Cantidad de empaque de fábrica: 1
Subcategoría: Industrial Lighting & Indicators
Alias de las piezas n.º: 807645
Peso de la unidad: 15.241 g
Productos encontrados:
Para mostrar productos similares, seleccione al menos una casilla de verificación
Atributos seleccionados: 0
USHTS:
TARIC:
ECCN:
EAR99
TL30 Tower Lights
Banner Engineering TL30 Tower Lights are compact 30mm tower light indicators that provide easy-to-see operator guidance and status indication. Banner TL30 Tower Lights are designed for use on small machines and in areas where staff work in close proximity to equipment. These tower lights include 2-, 3-, 4-, and 5-color segment models plus audible indication. These self-contained 12VDC to 30VDC devices do not require a controller.