TL50BLGYRAOSQP
Banner Engineering
778-TL50BLGYRAOSQP
TL50BLGYRAOSQP
Fabricante:
Descripción:
Luces de torre - Ensambladas Beacon Tower Light: 3-Color Sealed; Omnidirectional Continuous Audible Indicator; Voltage: 12-30 V dc or 24 V ac; Environmental Rating: IP67; Input: Bimodal; Colors: Green Yellow Red; 150 mm (6 in) 5-pin M12 PVC Pigtail QD
Modelo ECAD:
Disponibilidad
Existencias:
No en existencias
Plazo de entrega de fábrica:
5 Semanas Tiempo estimado de producción de fábrica.
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Banner Engineering
Categoría de producto: Luces de torre - Ensambladas
TL50BL
Red, Yellow, Green
3 Color
Base Mount
5-pin M12 Pigtail
150 mm
165.8 mm
Bimodal
12 VDC to 30 VDC/24 VAC
IP67
Continuous
Black
Acrylonitrile Butadiene Styrene (ABS)
Marca: Banner Engineering
País de ensamblaje: Not Available
País de difusión: Not Available
País de origen: MX
Régimen de corriente: 45 mA
Diámetro: 50 mm