TL50PBL6AOSIQP
Banner Engineering
778-TL50PBL6AOSIQP
TL50PBL6AOSIQP
Fabricante:
Descripción:
Luces de torre - Ensambladas TL50 Pro Tower Light with Omnidirectional Audible w/ Intensity Adjust, Beacon Black Housing: 6 Lighted Segments; Voltage: 10-30 V dc; Environ. Rating: IP67; Colors: Multicolor; 150 mm (6 in) 8-pin M12 PVC Pigtail QD
Modelo ECAD:
Disponibilidad
Existencias:
No en existencias
Plazo de entrega de fábrica:
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Banner Engineering
Categoría de producto: Luces de torre - Ensambladas
TL50 Pro
Multicolor
Multicolor
Base Mount
8-pin M12 Pigtail
150 mm
243.2 mm
Bimodal
10 VDC to 30 VDC
IP67
Continuous
Black
Acrylonitrile Butadiene Styrene (ABS)
Marca: Banner Engineering
País de ensamblaje: Not Available
País de difusión: Not Available
País de origen: US
Régimen de corriente: 45 mA
Diámetro: 50 mm