TL70YALQ
Banner Engineering
778-TL70YALQ
TL70YALQ
Fabricante:
Descripción:
Modelo ECAD:
Disponibilidad
Existencias:
No en existencias
Plazo de entrega de fábrica:
5 Semanas Tiempo estimado de producción de fábrica.
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Banner Engineering
Categoría de producto: Luces de torre - Ensambladas
TL70
Yellow
1 Color
Chassis Mount
Quick Connect
144.3 mm
Bimodal
12 VDC to 30 VDC
IP65
Black
Polycarbonate (PC)
Water Resistant
Marca: Banner Engineering
País de ensamblaje: Not Available
País de difusión: Not Available
País de origen: MX
Diámetro: 70 mm