TLF100P4KCQP
Banner Engineering
778-TLF100P4KCQP
TLF100P4KCQP
Fabricante:
Descripción:
Luces de torre - Ensambladas TLF100 Pro with IO-Link; 4 Segment; Gray Housing; 18-30 V dc; Environ. Rating: IP65; IP69K; Colors: Multicolor; 150 mm (6 in) 4-pin M12 PVC Pigtail QD
Modelo ECAD:
Disponibilidad
Existencias:
No en existencias
Plazo de entrega de fábrica:
4 Semanas Tiempo estimado de producción de fábrica.
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Banner Engineering
Categoría de producto: Luces de torre - Ensambladas
TLF100 Pro
Blue, Green, Red, Yellow
4 Color
Flush Mount
Connector
150 mm
42.2 mm
190 mm
Bimodal (NPN/PNP)
18 VDC to 30 VDC
IP65, IP69K
Gray (Cool)
Polycarbonate (PC)
IO-Link
Marca: Banner Engineering
País de ensamblaje: Not Available
País de difusión: Not Available
País de origen: MX
Régimen de corriente: 560 mA
Iluminado: Illuminated
Tipo de lámpara: LED
Longitud: 100 mm