VS8APFF50Q3
Banner Engineering
778-VS8APFF50Q3
VS8APFF50Q3
Fabricante:
Descripción:
Sensores fotoeléctricos VS8 Series: Fixed Field; Range: 2 mm to 50 mm; Input: 10-30 V dc; Output: PNP; 3-pin M8 200 mm Pigtail
Modelo ECAD:
Disponibilidad
Existencias:
No en existencias
Plazo de entrega de fábrica:
7 Semanas Tiempo estimado de producción de fábrica.
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Banner Engineering
Categoría de producto: Sensores fotoeléctricos
Background Suppression
2 mm to 50 mm
Red LED
PNP-LO
Cable with Connector
200 mm
M8
Pin
3 Pin
10 VDC
30 VDC
- 20 C
+ 60 C
Marca: Banner Engineering
País de ensamblaje: Not Available
País de difusión: Not Available
País de origen: DE
Altura: 21.1 mm
Clasificación IP: IP67
Longitud: 14.6 mm
Voltaje de alimentación operativo: 10 VDC to 30 VDC
Tipo de producto: Photoelectric Sensors
Cantidad de empaque de fábrica: 1
Subcategoría: Sensors
Ancho: 8 mm