WLS15XGR0500DSQP
Banner Engineering
778-WLS15XGR0500DSQP
WLS15XGR0500DSQP
Fabricante:
Descripción:
Barras de luz y tiras de luces industriales WLS15 Dual Color Light Strip; Length: 500 mm; Voltage: 12 or 24 V dc; Environmental Rating: IP66,67; Colors: Green Red; 150 mm (6 in) 4-pin M12 PVC Pigtail QD
Disponibilidad
Existencias:
No en existencias
Plazo de entrega de fábrica:
4 Semanas Tiempo estimado de producción de fábrica.
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Banner Engineering
Categoría de producto: Barras de luz y tiras de luces industriales
LED Strip Light
Red, Green
625 nm, 525 nm
500 mm
30.6 mm
10 VDC, 20 VDC
15 VDC, 27 VDC
IP66, IP67
360 mA, 720 mA
M12 QD
Screw
WLS15
Marca: Banner Engineering
País de ensamblaje: Not Available
País de difusión: Not Available
País de origen: MX
Altura: 15.5 mm