WLS27CW285DSQ
Banner Engineering
778-WLS27CW285DSQ
WLS27CW285DSQ
Fabricante:
Descripción:
Barras de luz y tiras de luces industriales WLS27 Work Light Strip; Diffused Window; Length: 285 mm; Voltage: 12-30 V dc; Environmental Rating: IP66; IP67; IP69K; Color: White; Cascadable; 4-pin M12 Integral QD
En existencias: 3
Existencias:
3 Se puede enviar inmediatamente
Plazo de entrega de fábrica:
4 Semanas Tiempo estimado de producción de fábrica para cantidades superiores a las que se muestran.
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Banner Engineering
Categoría de producto: Barras de luz y tiras de luces industriales
LED Strip Light
White
6500 K
351.5 mm
12 VDC
30 VDC
IP66, IP67, IP69K
800 mA