WLS28-2CB430DXQ
Banner Engineering
778-WLS28-2CB430DXQ
WLS28-2CB430DXQ
Fabricante:
Descripción:
Barras de luz y tiras de luces industriales WLS28-2 Work Light Strip; Diffuse Window; Length: 430 mm; Voltage: 12-30 V dc; Environmental Rating: IP50; Color: Blue; Cascadable; 4-pin M12 Integral QD
Disponibilidad
Existencias:
No en existencias
Plazo de entrega de fábrica:
5 Semanas Tiempo estimado de producción de fábrica.
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Banner Engineering
Categoría de producto: Barras de luz y tiras de luces industriales
LED Strip Light
Blue
460 nm
503 mm
12 VDC
30 VDC
120 lm
IP50
1.2 A