WLS28-2CWR-850DXQ
Banner Engineering
778-WLS28-2CWR850DXQ
WLS28-2CWR-850DXQ
Fabricante:
Descripción:
Barras de luz y tiras de luces industriales WLS28-2 Dual Color Light Strip; Length: 850 mm; Voltage: 12-30 V dc; Environmental Rating: IP50; Colors: White (100 percent), Red (100 percent); Cascadable; 4-pin M12 Integral QD; Diffuse Window
Disponibilidad
Existencias:
No en existencias
Plazo de entrega de fábrica:
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Banner Engineering
Categoría de producto: Barras de luz y tiras de luces industriales
LED Strip Light
Red, Cool White
625 nm, 4700 K to 5300 K
926 mm
28 mm
12 VDC
30 VDC
IP50
2.4 A