0RCY-D4T12FG
Bel Power Solutions
530-0RCY-D4T12FG
0RCY-D4T12FG
Fabricante:
Descripción:
Convertidores DC/DC: orificio pasante POWER SUPPLY ;;;;
Modelo ECAD:
Disponibilidad
Existencias:
No en existencias
Plazo de entrega de fábrica:
50 Semanas Tiempo estimado de producción de fábrica.
Se establece un tiempo de entrega prolongado para este producto.
Mínimo: 525   Múltiples: 105
Bel Power Solutions
Categoría de producto: Convertidores DC/DC: orificio pasante
REACH - SVHC:
Isolated
1 Output
240 W
48 V
36 V
75 V
12 V
20 A
58.42 mm (2.3 in)
22.86 mm (0.9 in)
12.2 mm (0.48 in)