F1C1-160808-R68M
Bel Signal Transformer
530-F1C1-160808-R68M
F1C1-160808-R68M
Fabricante:
Descripción:
Inductores de potencia - SMD FIXED INDUCTOR 0.68uH 1.9A 130 MOHM
Modelo ECAD:
Disponibilidad
Existencias:
No en existencias
Plazo de entrega de fábrica:
18 Semanas Tiempo estimado de producción de fábrica.
Mínimo: 12000   Múltiples: 3000
Precio ext.
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 3000)
Productos similares
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
Bel
Categoría de producto: Inductores de potencia - SMD
RoHS:
High Power Shielded SMD Inductor
0603 (1608 metric)
Shielded
680 nH
20 %
1.9 A
130 mOhms
3.3 A
- 55 C
+ 125 C
Standard
1.6 mm
0.8 mm
0.8 mm
Metal
F1C1
Reel
Aplicación: DC to DC Converters, Cellular Phones
Marca: Bel Signal Transformer
Código de caja (pulg.): 0603
Código de caja (mm): 1608
Tipo de núcleo: Wirewound
País de ensamblaje: Not Available
País de difusión: Not Available
País de origen: CN
Estilo de montaje: PCB Mount
Producto: Power Inductors
Tipo de producto: Power Inductors - SMD
Cantidad de empaque de fábrica: 3000
Estilo de terminación: SMD/SMT
Frecuencia de prueba: 1 MHz