SC1813FH-R56
Bel Signal Transformer
530-SC1813FH-R56
SC1813FH-R56
Fabricante:
Descripción:
Inductores de potencia - SMD Inductor SMD 0.56uH 7.70A 32mohms 100KHz
Modelo ECAD:
Disponibilidad
Existencias:
No en existencias
Plazo de entrega de fábrica:
20 Semanas Tiempo estimado de producción de fábrica.
Mínimo: 800   Múltiples: 800
Precio ext.
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 800)
Productos similares
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
Bel
Categoría de producto: Inductores de potencia - SMD
RoHS:
Power Inductor
Shielded
560 nH
20 %
7 A
10 mOhms
7.7 A
Standard
8.89 mm
6.1 mm
5 mm